.

Пятница, 2024-Апр-26, 16:28
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флейм » Юмор » Приколы (Приколы)
Приколы
РонхулДата: Четверг, 2008-Ноя-27, 13:20 | Сообщение # 1
ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Нашел на просторах интернета такой забавный рассказ:
Однажды орк Грынг решил быть шаманом. Шаманы умные и их все уважают! Но как стать шаманом? Грынг слышал, что шаманы бьют в бубен. Чем больше бубен, тем лучше! Тогда Грынг набил (с некоторым трудом) бубен Ба-а-альшому Боссу – это был самый здоровый бубен в округе.

Так Грынг сам стал Ба-а-альшим Боссом. Но он хотел стать шаманом. Он слышал, что шаману нужен дух. Тогда он стал жрать всякую дрянь и купаться в грязи. Дух пошел от него довольно сильный, а еще Грынг заметно потемнел. Его ребята стали при нем вести себя тише воды, особенно, когда он орал на них – а то от запаха изо рта глаза очень щиплет. Вот так Грынг стал Черным орком. Но не шаманом.

У шамана должен быть посох. Что такое шаманский посох, Грынг не знал, поэтому он приказал взять много-много железа и сделать что-то большое, страшное и шипастое. Так у Грынга появилось Здоровое Рубило.

А еще Грынг слышал, что шаманы изгоняют злых духов. Поэтому он нашел несколько орков и гоблинов, у которых дух был почти такой же сильный, как у него самого и давай их гонять Рубилом. Те побежали от лагеря в сторону, где жили маленькие слабые "чилавечки". Тогда орки решили, что Грынг ведет их бой на "чилавечков", схватили оружие и побежали вслед . Так начался Большой Wa-a-a-a-a-a-a-a-agh!!!

"Кажится, я делаю чиго-то не то. Эх, стать бы шаманом!" – думал Грынг, разрушая очередной город…

Однажды Грынг поймал "хилаго ельфа".
- Ты, ельф, шибкоумный, скажи, я могу делаться шаман и калдовать?
- Грубый орк, ты не сможешь почувствовать ветра магии! Только прирожденный дар и годы обучения, только высокие тайны смогут дать тебе власть. Нужно все время стремиться ввысь!
- То ись, нада высако?
- Да, необходимо возвысится над бренным миром, ибо только высокие мысли…
-Ельф хочет высако? Я делать ельфа высако! – сказал Грынг, зарядил "ельфа" в кАтАпульту ка-а-ак пульнет!
А потом Грынг подумал: - Может, еслы я смогу литать сильно высако, я делаться шаман?
Тогда Грынг завел себе Кусучую Виверну и стал летать над полем боя. Шаманом он так и не стал, но стал "Немало важным и Многа заметным". Еще больше Бравых Рибят пришло в его армию…


КХОРН! КХОРН! Кровь для Кровавого бога!
 
ZarakiaДата: Среда, 2008-Дек-03, 18:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Местные жители
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Не дружила Грынга с мылом.
В результате стал... шаманом.
 
Bes-SKARAДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 18:42 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Местные жители
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
На одной планете уже несколько месяцев продолжались тяжелые окопные бои между орками и ИГ. Командир ИГ(К) говрит своим подчиненым: меня все это задолбало и я придумал отличный план как победить орков, кто нибудь знает распространенное орочье имя?
Солдат: Урук. А зачем вам это?
(К): Мы выкрикнем орочье имя через громкоговоритель, один из орков с таким именем высунется из окопов и мы его тут же пристрелим!
(К) в сторону орочьих окопов: Урук?!
Один их орков поднимется - залп лазганов. Орк падает.
(К), еще раз: Урук?!
Один их орков поднимется - залп лазганов. Орк падает.
(К), еще раз: Урук?!
Один их орков поднимется - залп лазганов. Орк падает.
......

......

......

(К), еще раз: Урук?!
Один их орков поднимется - залп лазганов. Орк падает.

Через несколько дней до орочьего Варбосса(В) дошло, что происходит. Он созывает своих бойзов: Бойз, людишки применили да каннинг план, но они не мочь провести да оркз. Кто знать людишкинское имя?
Орк: Маркус!
(В) в сторону окопов: Эй, Маркус!!
Из окопов ИГ: Это ты, Урук?
Один их орков поднимется - залп лазганов. Орк падает....

40к Но орки так и не эволюционировали так что покатит)


/Мнение персонажей не всегда совпадает с мнением автора. А ещё: Земля – круглая, а Солнце – это звезда :)/
 
ZarakiaДата: Четверг, 2009-Янв-22, 20:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Местные жители
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Прикольная басня. А главное поучительная. НЕ СПЕШИ ОТКЛИКАТЬСЯ НА СВОЁ ПОГОНЯЛО!
Концовка напоминает один эпизод из "9Й РОТЫ".
 
Bes-SKARAДата: Вторник, 2009-Янв-27, 15:58 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Местные жители
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ага)

/Мнение персонажей не всегда совпадает с мнением автора. А ещё: Земля – круглая, а Солнце – это звезда :)/
 
МишаняДата: Воскресенье, 2009-Фев-01, 12:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
КХОРН! КХОРН! Кхорн получит ваши души!
 
РонхулДата: Воскресенье, 2009-Фев-01, 14:21 | Сообщение # 7
ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Как, мило))

КХОРН! КХОРН! Кровь для Кровавого бога!
 
FliegerДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 19:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://photofile.name/users/vataga.fotoplenka/140115254/ wink
 
РонхулДата: Понедельник, 2009-Апр-06, 17:59 | Сообщение # 9
ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот такая вот загагулина)
Прикрепления: 5135458.jpg (45.9 Kb) · 0616821.jpg (34.4 Kb) · 3607067.jpg (64.1 Kb)


КХОРН! КХОРН! Кровь для Кровавого бога!
 
Форум » Флейм » Юмор » Приколы (Приколы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: