.

Пятница, 2024-Мар-29, 14:39
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XaoC  
Форум » Правила » Боёвка » Правила мертвых
Правила мертвых
XaoCДата: Воскресенье, 2008-Дек-21, 18:31 | Сообщение # 1
Мастер по боевке
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Смерть

  • - Если вам не повезло и ваш персонаж умер, то дальнейший путь его лежит в Мертвятник, где игра продолжится, но уже совершенно в ином ключе.
  • - Всякий персонаж, ставший покойником по любой причине, должен честно изображать труп там, где его застигла кончина, не двигаясь, не разговаривая и не подавая прочих признаков жизни. Если на улице проливной дождь, а под вами глубокая лужа, то ложиться прямо в нее необязательно, в таком крайнем случае можно и постоять все в том же режиме молчаливого и безучастного чучела.
  • - Пока тело почившего не погребено, с ним можно проделать много разнообразных вещей: похоронить, оживить, заколдовать, украсть, ограбить, продать, подарить, использовать в гастрономических целях и т.д. С тела можно снять игровые ценности (игровые грамоты, артефакты, метки железа или другого металла, игровые деньги) - что найдут. Обыск - как и в случае с пленным, но тихим шепотом.
  • - Если смерть настигла вас в пустынном месте, а вам очень хочется, чтобы ваше тело было все-таки хоть кем-нибудь найдено, в таком случае, досчитав для порядку до тысячи, вы можете оставить на месте гибели знак или записку, информирующую о том, что это тут валяется и как оно выглядит, и спокойно удалиться в Мертвятник.
  • - Если вас нашли, или если вы скончались в людном месте - следует оставаться "трупом", пока окружающие не проделают с безответным телом вашего персонажа все, что захотят.
  • - Если вы погибли в жаркой и многолюдной схватке, то, исходя из соображений безопасности, лучше всего будет после падения тихо выбраться из-под ног дерущихся и прилечь поблизости в сторонке до полного окончания боя, пока вашим телом не займутся.
  • - Если вы убедились, что ваше тело здесь и сейчас уже никого не интересует, то надеваете, белый хайратник и самой короткой дорогой отправляетесь в Мир Мертвых, никуда не заходя, нигде не задерживаясь и ни с кем не разговаривая.

    Мертвятник

  • - Территория мертвятника будет ограждена виртуалкой. Заходить в мертвятник могу только мертвые персонажи и мастера. Живой персонаж зашедший в мертвятник сразу же умирает.
  • - В мертвятнике будет постоянно находиться мастер мертвых, который собстно принимает мертвых и выпускает живых.
  • - Срок отсидки в мертвяке 3 часа(скавены - 2 часа).
  • - Каждый умерший персонаж рассказывает автобиографию.
  • - Время отсидки можно увеличить:

    • Пытки. Пытки максимально могут увеличить на 1 час.
    • Самоубийство, +1 час.
    • За нарушение правил, по усмотрению мастера.
    • Глупая смерть. Пример: "Я - эльф, ходил к оркам в лагерь за солью...". Максимум +1 час.

  • - Время отсидки можно уменьшить(но любой мертвый персонаж должен отсидеть хотя бы 1 час):

    • Отпетый жрецом Мора. В храме - "-1" час, на поле боя - "-30мин".
    • Хорошая автобиография. Геройство. Максимум -1 час.
    • Выход квестовым персонажем.

    Игрок, персонаж которого умер, не может зайти тем же персонажем. Игрок заходит новым персонажем, с новым именем, все полученные до этого "плюшки"(способности, заклинания, рецепты и т.д.), игровая информация исчезают... Но! По, желанию игрока, он может зайти с той же профессией, т.е. маг после смерти может зайти опять магом, жрец жрецом, кузнец кузнецом и т.д.

    Пример:
    Персонаж:
    Имя: Сарумян
    Профессия: Маг
    Имеет 5 заклинаний и способность "Иммунитет к ядам".
    Умер.
    Новый персонаж:
    Имя: Пендальф
    Профессия: Маг
    Имеет 2 заклинания.
    (3 заклинания и способность потеряны.)


    ICQ: 394781555
    E-mail: xaoc_wh@mail.ru
  •  
    Filosof_SKARAДата: Среда, 2009-Янв-07, 14:33 | Сообщение # 2
    Подполковник
    Группа: Местные жители
    Сообщений: 57
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Очень хорошие, добротные правила. Но именно в этом разделе своим долгом считаю отметить своё замечание к геймеплею полигонки.

    В порядке инициативы снизу хочу вынести на рассмотрение Мастерской группы ряд замечаний касательно окончательной и бесповоротной смерти персонажа. Она делает неинтересной подготовку к игре. Намного интереснее развивать перса постепенно и продуманно. ВЕРНИТЕ ПРОБРОС ПЕРСА из настольного формата! Всю прелесть Варка теряем ведь.
    Предлагаю именно НА МЕРТВЯТНИКЕ проводить проброс проброс кубов на определение посмертного состояния персонажа. А отсидка в мертвяке пусть остаётся в заявленной форме, - выбыл из игры – отстранись от неё в мертвяк на указанное время.
    Конечно, мастерам виднее, но

    Помните как в правилах:
    Когда вы проведёте несколько сражений с другими игроками, ваши воины начнут совершенствоваться, и их характеристики будут увеличиваться.
    Думаю остальные игроки присоединятся к моему мнению: ПЕРСОНАЖ ДОЛЖЕН ПРОЙТИ КАМПАНИЮ. Независимо от количества потерянных хитов. Условность-с…


    Травмы - ничто! Амбиции - всё!
     
    ZarakiaДата: Четверг, 2009-Янв-08, 21:52 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Местные жители
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Целиком согласен.
    В крайнем случае такой вариант: Чтобы дорожили своей шкурой, можно за каждую смерть вешать отрицательный бонус. К примеру, после респауна персонаж имеет хитов на пузе меньше чем в прошлой жизни. У мага знаний меньше после каждой смерти. И тэ дэ.
    Мне, к примеру, тоже будет обидно здохнуть по глупости (либо из-за чьего-то читерства) в начале игры. Я серьёзно подхожу к подготовке антуража и атрибутики для этой игры, и уверен не только я. А перспектива выйти после смерти тушканчиком (образно) меня не заводит.
     
    XaoCДата: Пятница, 2009-Янв-09, 03:08 | Сообщение # 4
    Мастер по боевке
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 126
    Награды: 0
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Замечания приняты и будут обговорены мастерами на мастерском сборе.

    ICQ: 394781555
    E-mail: xaoc_wh@mail.ru
     
    Filosof_SKARAДата: Пятница, 2009-Янв-09, 12:29 | Сообщение # 5
    Подполковник
    Группа: Местные жители
    Сообщений: 57
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    2 Мастера

    Ответственно подходя к самозаявленной инициативе, развиваю свою идею в околоконкретную форму тазисов
    1) Каждый умерший отбудет на мертвятнике положенй срок независимо от результатов тестов и респаунда
    2) "Что случилось?" отыгрывается броском D6. 1-2 - игрок получил повреждения отнимающие навык рукопашной или стрельбы на игровые сутки (выбо по системе "чет-нечет" на D6). 3-4 - Персонаж получил травмы средней тяжести - (перелом рёбер, конечностей) - неможет бегать или пользоваться щитом, двуручным оружием. 5 - ПРОСТО ЖИВ! 6 - [b]ПРИКЛЮЧЕНИЕ[/b]. Выбор по броску кубов. 1-2 - Арена (бой с гладиатором(на мертвятне найдётся)). 3- закалён. 4- страшный шрам. 5 - Старая рана. 6- Окончательная смерть sad
    3) В качестве наказания за неиговуху - мертвятня и Арена


    Травмы - ничто! Амбиции - всё!
     
    РонхулДата: Пятница, 2009-Янв-09, 15:53 | Сообщение # 6
    ГМ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 179
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Хорошая идея, оканчательные правила будут выложены после следующих мастерских сборов. Однако сомнения вызывает пункт - бой с гладиатором, что будет есле оно выпадет девушке?

    КХОРН! КХОРН! Кровь для Кровавого бога!
     
    ZarakiaДата: Пятница, 2009-Янв-09, 20:29 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Местные жители
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Ну для девушек можно сделать "сгущёнка с гладиатором"..............
     
    РонхулДата: Суббота, 2009-Янв-10, 10:04 | Сообщение # 8
    ГМ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 179
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Мда, чуствую гладиаторы будут рады, только надо спросить мнение прекрасного пола.

    КХОРН! КХОРН! Кровь для Кровавого бога!
     
    Filosof_SKARAДата: Суббота, 2009-Янв-10, 10:49 | Сообщение # 9
    Подполковник
    Группа: Местные жители
    Сообщений: 57
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Ронхул)
    Однако сомнения вызывает пункт - бой с гладиатором, что будет есле оно выпадет девушке?

    О! Пикантный момент! Выдвигаю следующие тезисы:

    1) Как автор идеи, скромный мну берёт на себя роль гладиатора! Дозволяю к использованию гибкое оружие(антуражные плети и хлыстики) и приёмы вольной борьбы. ДЕВУШКИ МРИТЕ ЧАЩЕ!!! Ещё чаще! ЕЩО!!! ЕЩЩЩО!!!!!
    (Где каменты от девушек С.К.А.Р.А.?)
    2) Мастерская команда ОБЯЗАНА предоставить ассортимент гладиаторш, степень подобия задается Мастерами! Даёш гендерное равенство! Поэтому:
    А) Нужна гладиаторша шатенка с девятихвостиком
    В) Брюнетка с БОЛЬШИМИ глазами
    C) Блондинка. Для поддержки (и подъёма)
    3) В целях безопасности бой воительницы и гладиаторского мяса проводится без оружия, доспехов и твёрдых эллементов костюма. Желательно на мягкой поверхности!
    4) Девушка по броску D6 имеет право провести поединок в "гляденки" с главмастером. Подсечки девушки и применение коленей запрешены!


    Травмы - ничто! Амбиции - всё!
     
    Valen_SKARAДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 22:48 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Новички
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Zarakia)
    Ну для девушек можно сделать "сгущёнка с гладиатором"..

    angry admin badmood bash broken butcher censored dwarf jumpon sniper
    К черту сгущенку!!! От нее поправляются. Мы и так в состоянии вашему гладиатору одними ногтями задницу надрать. (только до этого нас надо неплохо разозлить)


    Вы- демон? Мне так часто говорили об этом, что я даже уже и не спорю.

    Р.Желязны.

     
    Bes-SKARAДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 22:49 | Сообщение # 11
    Подполковник
    Группа: Местные жители
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    гладиатор бред что внесет неразбериху в работу мертвяка.

    Я за свою девушку порву так что гладиаторов уберите имхо.

    а кидать нужно как в мортхайме
    d66
    11-15 смерть
    16 ???

    21-25 какиенить повреждения что немного увеличивают или уменьшают отсидку в мертвяке
    26 ???

    31-35 какиенить минусы при возвращении в игру(например сломана нога топай к лекарю лечиться)
    36 ???
    4 жив

    5 жив

    61-65 приключения(может спец квесты которые можно получить только выкинув тут кубик)
    66 жив здоров еще и плюшки на выходе.


    /Мнение персонажей не всегда совпадает с мнением автора. А ещё: Земля – круглая, а Солнце – это звезда :)/
     
    Valen_SKARAДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 22:52 | Сообщение # 12
    Рядовой
    Группа: Новички
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Filosof_SKARA)
    1) Как автор идеи, скромный мну берёт на себя роль гладиатора! Дозволяю к использованию гибкое оружие(антуражные плети и хлыстики) и приёмы вольной борьбы. ДЕВУШКИ МРИТЕ ЧАЩЕ!!! Ещё чаще! ЕЩО!!! ЕЩЩЩО!!!!!
    (Где каменты от девушек С.К.А.Р.А.?)

    Камент? Вот мой камент: ОБЛЕЗЕШЬ!

    Читая дальше... Неужто ты меня в гладиаторы намылил? Я же себе все ногти переломаю. Как же мой маникюр??? biggrin

    Добавлено (2009-Янв-11, 22:52)
    ---------------------------------------------

    Quote (Bes-SKARA)
    Я за свою девушку порву так что гладиаторов уберите имхо.

    Спасибо, любимый. happy


    Вы- демон? Мне так часто говорили об этом, что я даже уже и не спорю.

    Р.Желязны.

     
    Filosof_SKARAДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 18:49 | Сообщение # 13
    Подполковник
    Группа: Местные жители
    Сообщений: 57
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Однако эмоциональный резонанс от банального флуда. Удивили-рассмешили-настрашили biggrin

    Quote (Valen_SKARA)
    Камент? Вот мой камент: ОБЛЕЗЕШЬ!

    Так ведь уже,мать.И регулярно,сама помнишь.

    Quote (Valen_SKARA)
    Читая дальше... Неужто ты меня в гладиаторы намылил?

    Причём тут лично ты? Из-за пункта 2? Всегда считал тебя рыженькой.

    Пожалуй перепутал этику этого форума с кимрушной. Мастера Бо нехватает. И небудет.

    Впредь буду серьёзным, а иногда скорбным.
    Удовлетворены?

    Добавлено (2009-Янв-12, 18:49)
    ---------------------------------------------
    2 Мастерская группа.

    Гладиатура

    1) Организуется силами и под ответственность Мастерской группы. Игроки имеют право только высказывать пожелания, - всё остальное - флуд!
    2)Время потраченное на гладиатуру включается в общее время пребывания в лагере "мёртвых". От записи в журнале учёта деятельности ЛМ до окончания заключения.
    3) Гладиатура распространяется на всех игроков за исключением техничечески к ней неспособных персонажей (например небоевых). Отказ от гладиатуры признается техническим поражением персонажа, что автоматически ведёт к его игровой смерти.
    4) В случае признания мастерами игрока неподходяим для личного участия в гладиатуре проводится тестирование в настольном формате (кубы).
    5) Гладиатура (или её результат) может влиять на время нахождения персонажа в ЛМ
    6) Вакансии гладиаторов заполняются МГ до игры.

    Вот такие добрые пожелания. Заверяю в отсутствии желания давить на МГ.


    Травмы - ничто! Амбиции - всё!
     
    Valen_SKARAДата: Среда, 2009-Янв-21, 20:36 | Сообщение # 14
    Рядовой
    Группа: Новички
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А вот теперь +1

    Вы- демон? Мне так часто говорили об этом, что я даже уже и не спорю.

    Р.Желязны.

     
    Bes-SKARAДата: Вторник, 2009-Янв-27, 16:00 | Сообщение # 15
    Подполковник
    Группа: Местные жители
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Пожалуста добавте правила(отредактированные) по мертвым...в файлик.

    /Мнение персонажей не всегда совпадает с мнением автора. А ещё: Земля – круглая, а Солнце – это звезда :)/
     
    РонхулДата: Среда, 2009-Янв-28, 15:03 | Сообщение # 16
    ГМ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 179
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Пока, немного прийдется подождать, мы файл со всеми правилами отредактируем и дополним, максимум до суботы

    КХОРН! КХОРН! Кровь для Кровавого бога!
     
    Bes-SKARAДата: Вторник, 2009-Фев-10, 22:56 | Сообщение # 17
    Подполковник
    Группа: Местные жители
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Ждемс....

    Добавлено (2009-Фев-10, 22:56)
    ---------------------------------------------
    как бэ уже много времени прошло....и тишина...


    /Мнение персонажей не всегда совпадает с мнением автора. А ещё: Земля – круглая, а Солнце – это звезда :)/
     
    XaoCДата: Среда, 2009-Фев-18, 12:08 | Сообщение # 18
    Мастер по боевке
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 126
    Награды: 0
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Обновлены!

    ICQ: 394781555
    E-mail: xaoc_wh@mail.ru
     
    Bes-SKARAДата: Среда, 2009-Фев-18, 17:11 | Сообщение # 19
    Подполковник
    Группа: Местные жители
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Неудачно обновлены.

    /Мнение персонажей не всегда совпадает с мнением автора. А ещё: Земля – круглая, а Солнце – это звезда :)/
     
    AzziДата: Среда, 2009-Фев-18, 23:16 | Сообщение # 20
    Енот-разрушитель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 166
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote
    Неудачно обновлены.

    Сообщение не несет никакой конструктивной нагрузки. Тема о правилах. Тут пишем только по теме. Впредь подобные сообщения будут удаляться без предупреждения.


    Cупер Енот - единственный супергерой которому не надо носить маску!
     
    Bes-SKARAДата: Четверг, 2009-Фев-19, 17:32 | Сообщение # 21
    Подполковник
    Группа: Местные жители
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Мастерами не учтено не одно пожелание игроков.

    Добавлено (2009-Фев-19, 17:32)
    ---------------------------------------------
    З.Ы.Пожелания читайте выше.


    /Мнение персонажей не всегда совпадает с мнением автора. А ещё: Земля – круглая, а Солнце – это звезда :)/
     
    AzziДата: Четверг, 2009-Фев-19, 17:57 | Сообщение # 22
    Енот-разрушитель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 166
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Все пожелания были обговорены, смею Вас заверить. Просто было учтено то что это не настольная игра а моделирование более или менее реального мира. Человек которого вогнали в -1 хит - мертв. Хладен и окоченен. Даже если б он был сверхживучим, при тех ранениях его в Мордхейме сожрякали бы собаки-кошки-мутанты. Если вы думаете что в мертвяке ивентов не будет- вы ошибаетесь. Могут быть и бои, при желании и наличии учасников, игроки могут быть выпущенными из мертвяка мастерскими персонажами и т.д. Просто не добавлено дайсометание.

    Cупер Енот - единственный супергерой которому не надо носить маску!
     
    Bes-SKARAДата: Четверг, 2009-Фев-19, 19:39 | Сообщение # 23
    Подполковник
    Группа: Местные жители
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Ирга она на то и игра чтобы быть подальше от реальности.Умереть я и в реальном мире могу - а сидеть писать квенту вкладывать силы и потом раз и нету из какой нить девочки которая прочитала стишок и я потопал в мертвятник я не намерен.Если хотите реальности - уберите мертвых магию и прочее оставим голый скелет из Живых людей и будем играться в реальную жизнь.

    /Мнение персонажей не всегда совпадает с мнением автора. А ещё: Земля – круглая, а Солнце – это звезда :)/
     
    XaoCДата: Четверг, 2009-Фев-19, 20:51 | Сообщение # 24
    Мастер по боевке
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 126
    Награды: 0
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Это что ж за квента такая, что на неё уйдет прям столько много сил, я б хотел её прочитать:-)
    Смерть и служит для того, чтобы можно было поиграть другим персонажем.
    А если не хотите играть другим персонажем, то можно играть тем же только с другим именем. Квенту можно рассказать и при выходе из мертвятника;)
    Не хотите терять "плюшки" - не умирайте.


    ICQ: 394781555
    E-mail: xaoc_wh@mail.ru
     
    AzziДата: Четверг, 2009-Фев-19, 21:09 | Сообщение # 25
    Енот-разрушитель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 166
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Если судить по Вашим же критериям, то в фентезюшном мире маленькая девочка имеет все возможности размазать рыцаря по стене 1м невнятным стишком.

    Cупер Енот - единственный супергерой которому не надо носить маску!
     
    Bes-SKARAДата: Пятница, 2009-Фев-20, 06:51 | Сообщение # 26
    Подполковник
    Группа: Местные жители
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    По вашим правилам так и выходит.

    /Мнение персонажей не всегда совпадает с мнением автора. А ещё: Земля – круглая, а Солнце – это звезда :)/
     
    Filosof_SKARAДата: Пятница, 2009-Фев-20, 07:58 | Сообщение # 27
    Подполковник
    Группа: Местные жители
    Сообщений: 57
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    О каких критериях речь? surprised

    Окститесь! angry

    Мардхайм не для инфантильных неженок. Нак их культивировать ! badmood

    С таким подходом рискуем встретить стайки смертоносных магичек и организовать риттерклаб "Мертвятня" sad


    Травмы - ничто! Амбиции - всё!
     
    XaoCДата: Пятница, 2009-Фев-20, 15:32 | Сообщение # 28
    Мастер по боевке
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 126
    Награды: 0
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Bes-SKARA)
    По вашим правилам так и выходит.

    Нормально скажи, что именно тебе не нравится в правилах.
    А теперь покажи, где именно говорится про какую-нибудь девочку, которая убивает стишком.

    Filosof_SKARA
    Выражайся ясно, если хочешь, чтобы на твои посты отвечали.

    Quote (Filosof_SKARA)
    С таким подходом рискуем встретить стайки смертоносных магичек и организовать риттерклаб "Мертвятня" sad

    А теперь поясни, что ты данным предложением подразумевал.


    ICQ: 394781555
    E-mail: xaoc_wh@mail.ru
     
    AzziДата: Пятница, 2009-Фев-20, 16:40 | Сообщение # 29
    Енот-разрушитель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 166
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Какие стайки?! Каких магичек?! Эта девочка пока стишок прочтет ее уже 10 раз обступят и обьяснят что она не права. Кроме того атакующей магии не так и много, и повреждения она наносит, в основном, не смертельные.

    ЗЫ: А то чтобы маленькие девочки парами в припрыжку не гуляли по мордхейму- это уже наша забота.


    Cупер Енот - единственный супергерой которому не надо носить маску!
     
    fakovДата: Вторник, 2009-Апр-14, 12:05 | Сообщение # 30
    Сержант
    Группа: Местные жители
    Сообщений: 23
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Магия суть ересь, а еретики будут гореть...

    Арнольд Грюффен, сурооовый охотник на ведьм...

    "...я даю слово, никто не помешает тебе взять философский камень, и Сигмар мне сведетель, но помни - камень проклят, и любой, кто возьмет его - умрет..."(с)

     
    Filosof_SKARAДата: Вторник, 2009-Апр-14, 18:59 | Сообщение # 31
    Подполковник
    Группа: Местные жители
    Сообщений: 57
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    2 XaoC,

    Quote (XaoC)
    Выражайся ясно, если хочешь, чтобы на твои посты отвечали.

    Выражаю своё мнение в упрощённом виде.

    1) Основное количество игровых событий следует проецировать на исполнение персонажами без магии
    2) Самые массовые игровые случаи вклячают в себя все виды персонажей с подавляющим количеством безмагичных персонажей.
    3) Основное игровое время заполненно игровыми событиями с минимальным приминением магии.

    В случае магической составляющей неуравновешенной как в аутентичной версии WH, в ролевом исполнении игроки поделятся на две неравные части. Одна из этих частей быдет использовать другую как капитал в комбинациях с равними себе.

    Выражаясь на уровне старшекласника, напишу так: маги будут играть немагами и мастерами.

    XaoC,

    Я доступно обьяснил?


    Травмы - ничто! Амбиции - всё!
     
    AzziДата: Вторник, 2009-Апр-14, 20:39 | Сообщение # 32
    Енот-разрушитель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 166
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Из-за временного отсутствия у Хаоса доступа к интернету - отвечу я. Обьяснил доступно, но такого не произойдет.

    Cупер Енот - единственный супергерой которому не надо носить маску!
     
    Filosof_SKARAДата: Среда, 2009-Апр-15, 08:25 | Сообщение # 33
    Подполковник
    Группа: Местные жители
    Сообщений: 57
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Azzi,

    Вот и замечатльно. Очень хотелось бы верить smile


    Травмы - ничто! Амбиции - всё!
     
    fakovДата: Среда, 2009-Апр-15, 16:32 | Сообщение # 34
    Сержант
    Группа: Местные жители
    Сообщений: 23
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Filosof_SKARA)
    Выражаясь на уровне старшекласника, напишу так: маги будут играть немагами и мастерами.

    Для того, чтоб кем-то играть нужен талант, нужно быть Игроком а не игроком. А уж Игрок всегда найдет что и как делать, и кого использовать, не зависимо от роли, социального статуса или прочих умений, имхо.


    Арнольд Грюффен, сурооовый охотник на ведьм...

    "...я даю слово, никто не помешает тебе взять философский камень, и Сигмар мне сведетель, но помни - камень проклят, и любой, кто возьмет его - умрет..."(с)

     
    Filosof_SKARAДата: Четверг, 2009-Апр-16, 11:15 | Сообщение # 35
    Подполковник
    Группа: Местные жители
    Сообщений: 57
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    fakov,

    Quote (fakov)
    Quote (Filosof_SKARA)
    Выражаясь на уровне старшекласника, напишу так: маги будут играть немагами и мастерами.

    Для того, чтоб кем-то играть нужен талант, нужно быть Игроком а не игроком. А уж Игрок всегда найдет что и как делать, и кого использовать, не зависимо от роли, социального статуса или прочих умений, имхо.

    Ты этим постом меня послал или похвалил?

    Похоже - это невнятно завуалированная угроза. Зарубочка напамять.


    Травмы - ничто! Амбиции - всё!
     
    РонхулДата: Четверг, 2009-Апр-16, 11:31 | Сообщение # 36
    ГМ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 179
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Стоп Флуд

    КХОРН! КХОРН! Кровь для Кровавого бога!
     
    fakovДата: Четверг, 2009-Апр-16, 17:48 | Сообщение # 37
    Сержант
    Группа: Местные жители
    Сообщений: 23
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Filosof_SKARA, блин, ну почему все сразу в любом посте начинают видеть наезды?)))
    Это было мое видение ситуации, тобись я просто говорю, что для ружежа одних только абилок мало.
    Quote (Filosof_SKARA)
    Ты этим постом меня послал или похвалил?

    если я кого либо посылаю, это понятно сразу, там будет мат)))
    угрозы у меня тоже прямые))

    з.ы.: из флуда рождается истина...


    Арнольд Грюффен, сурооовый охотник на ведьм...

    "...я даю слово, никто не помешает тебе взять философский камень, и Сигмар мне сведетель, но помни - камень проклят, и любой, кто возьмет его - умрет..."(с)

    Сообщение отредактировал fakov - Четверг, 2009-Апр-16, 17:48
     
    Filosof_SKARAДата: Пятница, 2009-Апр-17, 09:35 | Сообщение # 38
    Подполковник
    Группа: Местные жители
    Сообщений: 57
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    fakov,

    Вот иразрулились. Впредь не будем скатываться до флуда. Банально это.

    П. С. Хотя я вполне понимаю эмоциональность претендентов на оппонирование. Перед выездом на игру мы все немного взнервированы. Это нормально. Хуже, если бы мы были безразличны.


    Травмы - ничто! Амбиции - всё!
     
    Haldir_von_KampfmeisterДата: Понедельник, 2009-Апр-20, 09:15 | Сообщение # 39
    Рядовой
    Группа: Местные жители
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Так. А у меня возник оять вопрос касательно жрцов Сигмара. По игре и по бэку они там народ воскрешать могли - героев.
    Будет ли тут акая плюшка или нечто подобное


    Imperia et Sigmar! Imperia dominatus!
     
    РонхулДата: Понедельник, 2009-Апр-20, 10:30 | Сообщение # 40
    ГМ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 179
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Haldir_von_Kampfmeister,
    Такой вариант будет, но он Квестовый


    КХОРН! КХОРН! Кровь для Кровавого бога!
     
    Bes-SKARAДата: Понедельник, 2009-Апр-20, 18:21 | Сообщение # 41
    Подполковник
    Группа: Местные жители
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Пожалуста пруфлинк на информацию о воскрешении.

    /Мнение персонажей не всегда совпадает с мнением автора. А ещё: Земля – круглая, а Солнце – это звезда :)/
     
    Форум » Правила » Боёвка » Правила мертвых
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: