.

Вторник, 2024-Апр-16, 12:13
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: XaoC  
Форум » Правила » Боёвка » Правила по боевке (Предварительные)
Правила по боевке
Bes-SKARAДата: Среда, 2008-Дек-31, 13:10 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Местные жители
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Пересмотрел еще раз - ненашел(

/Мнение персонажей не всегда совпадает с мнением автора. А ещё: Земля – круглая, а Солнце – это звезда :)/
 
XaoCДата: Среда, 2008-Дек-31, 13:10 | Сообщение # 52
Мастер по боевке
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Bes-SKARA
Фортификация уже готова, её я выложу на днях.
Вкратце, крепости будут двух видов: галимые - в игре - деревяные, и хорошие(крепкие стены 1.5-2м высоту с воротами) - каменные. По каменным можно будет лазить:) Если их кто-то построит)


ICQ: 394781555
E-mail: xaoc_wh@mail.ru
 
Bes-SKARAДата: Среда, 2008-Дек-31, 13:10 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Местные жители
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Тоесть на полигон можно будет приехать загодя и ваять крепость??

/Мнение персонажей не всегда совпадает с мнением автора. А ещё: Земля – круглая, а Солнце – это звезда :)/
 
Bes-SKARAДата: Среда, 2008-Дек-31, 13:11 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Местные жители
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
...каменные. По каменным можно будет лазить:) Если их кто-то построит)

тоесть готовых крепостей небудет - их нада будет строить?


/Мнение персонажей не всегда совпадает с мнением автора. А ещё: Земля – круглая, а Солнце – это звезда :)/
 
Bes-SKARAДата: Среда, 2008-Дек-31, 13:11 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Местные жители
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
А если команда отказываеться от крепости.

простосто лагерь,может окруженный рвом и земляным валом - можно так?


/Мнение персонажей не всегда совпадает с мнением автора. А ещё: Земля – круглая, а Солнце – это звезда :)/
 
RooferДата: Среда, 2008-Дек-31, 13:11 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А возможно ли такое сооружение как башня/донжон, например, двухэтажная постройка (модель башни - три стены), с воротами без стены?

Сообщение отредактировал Roofer - Пятница, 2009-Янв-16, 21:47
 
XaoCДата: Среда, 2008-Дек-31, 13:11 | Сообщение # 57
Мастер по боевке
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Bes-SKARA)
А если команда отказываеться от крепости.
простосто лагерь,может окруженный рвом и земляным валом - можно так?

Можно.

Quote (Roofer)
А возможно ли такое сооружение как башня/донжон, например, двухэтажная постройка (модель башни - три стены), с воротами без стены?

Башни/донжоны - нет. Разве что смотровые, атаковать с них нельзя. Да и в принципе строяка на полигоне маловато, хоть бы на стены хватило.


ICQ: 394781555
E-mail: xaoc_wh@mail.ru
 
PhoeniXДата: Вторник, 2009-Янв-20, 10:40 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день есть вопрос и просьба.

Почему копьё если его длинна болие 2-х метров снимает 1 хит (это не двуручное оружие??)
Где указаны характеристики рас?? к примеру в мортхайме стойкость гномов и орков или кого бы то нибыло компенсируется маралью скоростью экипировкой. такого списка нет, зделайте пожалуйсто.

Опишите пожалуйсто все багровники все талисманы удачи все металы все рассовые бонусы

Опишите пожалуйсто систему продвижений единую для всех + для некоторых рас их особенную (за убийство как вариант житоны жизни снимаемые фраги так сказать + за квесты)

Опишите доступные экиперовки итд. доступные класы с их особенностями для каждой фракции (помойму самое время заявить фракции которые будут присутствывать и балансить именно их)

другими словами если в правилах не написано что эльфы или рейкленд стреляют лучше чем гоблин то они тоже такие гоблины.

разнообразие минералов и ресурсов в экономике не вывешено тоесть всё что может быть на игре должно быть здесь до неё (и никаких они провели великий ритуал)

как осуществляется набор професий? какой лимит магов на локацию?? или на фракцию?? ограничение по союзам и т д.? я понемаю что скавены возьмут из 3-х кланов самое вкусное и покончат с распрями)) так вот когда это случится я хотел бы видеть хотябы список того что они могут склеить.

мне кажется что большее внимание стоит уделить не законодательным нормам и моментам а вот именно этим вопросам

ПРЕДЛАГАЮ И МАСТЕРАМ И ИГРОКАМ РУКОВОДСТВЫВАТСЯ ПРАВИЛОМ

ТО что не ОПИСАНО правилами - того НЕТ (и как следствие прописать то что должно быть)

На такую тематику поехать ОЧЕНЬ хочю но если организация не двинится с места не рискну.
8 063 63 666 36 (Сергей) 355510592 - ася Жду ответа и готов к общению

 
AzziДата: Вторник, 2009-Янв-20, 12:22 | Сообщение # 59
Енот-разрушитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Заданные тобой вопросы которые касаются магии и скавенов подробно освещены на форуме. Рассовые бонусы-тоже. Ознакомься с имеющимся, прежде чем говорить что его нет.

Cупер Енот - единственный супергерой которому не надо носить маску!
 
Bes-SKARAДата: Суббота, 2009-Янв-24, 17:04 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Местные жители
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Полностью согласен с Фениксом.

Ограничение по союзам и бонусы людей прошу тоже прописать.

Недоступность расам экипировки тоже прошу прописать.

Добавлено (2009-Янв-24, 17:04)
---------------------------------------------
И еще одно - пожалуйста списочек оружия,его доступность расам на начало игры,кол-во хитов...и тд и тп.


/Мнение персонажей не всегда совпадает с мнением автора. А ещё: Земля – круглая, а Солнце – это звезда :)/
 
PhoeniXДата: Понедельник, 2009-Янв-26, 12:18 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
2 Ази

Прошу понять что я задаю вопросы не просто так. я ознакомился может не так как того бы хотелось но вопросы не отпали а именно:
почему длинное копьё не снимет 2 хп
Особенности рас не прописаны (Я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую сократить список доступных рас так как вы не вытяните глубокий баланс заложеный в мортхайм) нет системы продвижений (или я о ней не слышал)

Далие прошу если кто либо из мастеров будет отвечать на вопросы а не направлять на разные части форума это не наезд просто скопируйте мой пост и прокоментируйте под вопросами жирным шрифтом или другим цветом (зарание благодарен)

Почему я веду себя именно так?
Потому что я не уверен что если я привезу 10 человек это будет выгодно и интересно Нам так как затраты на проезд проживание + невысокий взнос
+ вывоз екипировки возможность поломки того этого. Вы должны понимать что я как человек который скажет и подпишит своё имя под словами поехали на игру со мной (а вдруг это будет очень таксибе игра как на меня посмотрят люди??)

Всё подвожу к тому что тематика выбрана крайне удачно и она меня зацепила на 100% но в силы данного мастерского состава я не очень верю, правела мне кажутся очень расплывчатыми и неудачными.

Я не говорю вот это гов** и в топку его я предлагаю свой номер телефона и свои советы (бесплатно) 8 063 63 666 36 (Сергей) звонить вечером позже 21-45 исключение Среда после 19-00

Езжу на игры с 1999г

 
AzziДата: Понедельник, 2009-Янв-26, 13:04 | Сообщение # 62
Енот-разрушитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Особенности рас не прописаны

Расы их список окончателен и не подлежит изменению.
Quote
нет системы продвижений

Ее действительно нет. Продвижение персонажа будет происходить за счет получения артефактов/благословений/заклинаний. Все остальные спец умения бдут равны вашим пожизненным. Хотите подкрасться к врагу-подкрадывайтесь по жизни (например).
Quote
правела мне кажутся очень расплывчатыми и неудачными

Для того мы их тут и обсуждаем. Приводите конкретные примеры и будем давать конкретные ответы.


Cупер Енот - единственный супергерой которому не надо носить маску!
 
XaoCДата: Понедельник, 2009-Янв-26, 14:40 | Сообщение # 63
Мастер по боевке
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (PhoeniX)
почему длинное копьё не снимет 2 хп

Снимет 2 хита, если ты его улучшишь с помощью кузнеца или магии. А начальный урон - 1 хит. А почему 2 хита? Скажешь что копье нанесет больше повреждений задоспешенному воину больше, чем алебарда или двуручный топор? Нет. К тому же копье очень эффективно на осадах и совместной работе с щитовиком при хитовой системе боя.

Quote (PhoeniX)
правела мне кажутся очень расплывчатыми и неудачными.

Здесь поподробней.


ICQ: 394781555
E-mail: xaoc_wh@mail.ru
 
PhoeniXДата: Понедельник, 2009-Янв-26, 15:16 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Опишите пожалуйсто все багровники все талисманы удачи все металы все рассовые бонусы

Добавлено (2009-Янв-26, 15:03)
---------------------------------------------
Опишите доступные экиперовки итд. доступные класы с их особенностями для каждой фракции (помойму самое время заявить фракции которые будут присутствывать и балансить именно их)

Доспех?
Оружие?

Что можно иметь на старте?

Составляем ли мы список на 500 поинтов или что то около того?

Добавлено (2009-Янв-26, 15:08)
---------------------------------------------
как обстоят дела с наёмниками ?

можно ли выходить епическим наёмником??

если да то только из книги ?

можно ли заявлять их вместе с командой? ( рекомендую отказать и поставить проверенных людей)

предлагаю СРОЧНО (так как времени почти нет ) придумать систему где бы мы одевались на х поинтов тоесть есть латы купи их хочеш банду скавенов из 16 человек вооружонных пращами и ножами ? купи их что вы скажите??

Добавлено (2009-Янв-26, 15:16)
---------------------------------------------
Поясняю да алибарда способна нанести те повреждения о котором ты говориш ТОЛЬКО ПРИ определённой технике.
Но я тебе даю 100% что алебардой будут работать как нагенатой а эта техника совсем другая ращитана на другой доспех
вот например я принесу войлочную алебарду и так ей нарежу))) с такой то хитовой зоной)))

теперь копьё ДА это копьё (это спарта) раны от копья намного глубже и хоть оно хуже рвёт артерии оно может проникнуть в лёхкие и или жилудоки привести к смерти от внутреннего кровоизлияния

+ ту же алебарду можно заточить у кузнеца и что тогда 2-у ручный топор на 2-м палке??? с возможностью тыкать как копьём (прошу не отвечать что алебардой нельзя будет тыкать)

и не нужно росказывать ДЯДЕ о том как нужно со щитами и с крепости чем работать как алебарда в строю щитовиков открывает вражеских щитовиков копьё так не сможет оно сможет иначе но не так.

 
TopДата: Понедельник, 2009-Янв-26, 16:01 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Местные жители
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
PhoeniX, прошу прошения, вы с запятыми дружите? Вроде ДЯДЯ, а понять Вас сложно...

"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.Десять - смертник.
Все - Бог!"
(С) Желязны
 
XaoCДата: Понедельник, 2009-Янв-26, 16:20 | Сообщение # 66
Мастер по боевке
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (PhoeniX)
Добавлено (2009-Янв-26, 15:03)
---------------------------------------------
Опишите доступные экиперовки итд. доступные класы с их особенностями для каждой фракции (помойму самое время заявить фракции которые будут присутствывать и балансить именно их)
Доспех?
Оружие?
Что можно иметь на старте?
Составляем ли мы список на 500 поинтов или что то около того?

Читай правила.
В заявке ты пишешь о своем персонаже и его вещах. Если тебе их пропустят, тогда можешь привозить.
Quote (PhoeniX)
Добавлено (2009-Янв-26, 15:08)
---------------------------------------------
как обстоят дела с наёмниками ?
можно ли выходить епическим наёмником??
если да то только из книги ?
можно ли заявлять их вместе с командой? ( рекомендую отказать и поставить проверенных людей)
предлагаю СРОЧНО (так как времени почти нет ) придумать систему где бы мы одевались на х поинтов тоесть есть латы купи их хочеш банду скавенов из 16 человек вооружонных пращами и ножами ? купи их что вы скажите??

На игре приходишь к свавенам, вот вам 100 монет + бутылка водки, вполне возможно что они станут дружить с тобой. smile Хочешь латы? Привози латы.
Quote (PhoeniX)
Добавлено (2009-Янв-26, 15:16)
---------------------------------------------
Поясняю да алибарда способна нанести те повреждения о котором ты говориш ТОЛЬКО ПРИ определённой технике.
Но я тебе даю 100% что алебардой будут работать как нагенатой а эта техника совсем другая ращитана на другой доспех
вот например я принесу войлочную алебарду и так ей нарежу))) с такой то хитовой зоной)))
теперь копьё ДА это копьё (это спарта) раны от копья намного глубже и хоть оно хуже рвёт артерии оно может проникнуть в лёхкие и или жилудоки привести к смерти от внутреннего кровоизлияния
+ ту же алебарду можно заточить у кузнеца и что тогда 2-у ручный топор на 2-м палке??? с возможностью тыкать как копьём (прошу не отвечать что алебардой нельзя будет тыкать)
и не нужно росказывать ДЯДЕ о том как нужно со щитами и с крепости чем работать как алебарда в строю щитовиков открывает вражеских щитовиков копьё так не сможет оно сможет иначе но не так.

Не знаю как там твоя алИбарда наносит повреждения и при какой хитрой технике. Но нормальная алебарда при технике "запах от попы" нанесет такие повреждения что "порвуться все артерии", "проникнет" в разные мифические органы как лёХкие и жИлодоки. Следующее твое предложение я не понял. "Тыкать" можно чем угодно, а наносить колющие удары можно только копьем или алебардой если у неё есть колющая часть.
Больше не буду "росказывать" ДЯДЕ о том как работать уже алЕбардой и всем остальным. smile


ICQ: 394781555
E-mail: xaoc_wh@mail.ru
 
PhoeniXДата: Понедельник, 2009-Янв-26, 16:28 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет увы с запятыми я не дружу понемаю что это серьёзный недостаток но увы весь мой приношу извенения за неудобства в чтении

Добавлено (2009-Янв-26, 16:28)
---------------------------------------------
2 Хаос

зайди в асю пожалуйсто

вот моя я постучал 355510592

 
AzziДата: Понедельник, 2009-Янв-26, 23:00 | Сообщение # 68
Енот-разрушитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Кх... Ненадо тащить в полигонку все тонкости настолки. Этого не будет! Как вы представлятете себе отслеживание всего этого?!

Quote
Опишите доступные экиперовки итд. доступные класы с их особенностями для каждой фракции (помойму самое время заявить фракции которые будут присутствывать и балансить именно их)

Итак описано.
Quote
Составляем ли мы список на 500 поинтов или что то около того?

Не.На стопиццот. Никаких поинтов. Все вещи которые есть только у Вас, артефакты, плюшки, волшебную пепельницу, нужно указать в заявке к своему персонажу! Не усложняйте никому жизнь!
Quote
как обстоят дела с наёмниками ?можно ли выходить епическим наёмником??если да то только из книги ?можно ли заявлять их вместе с командой? ( рекомендую отказать и поставить проверенных людей)предлагаю СРОЧНО (так как времени почти нет ) придумать систему где бы мы одевались на х поинтов тоесть есть латы купи их хочеш банду скавенов из 16 человек вооружонных пращами и ножами ? купи их что вы скажите??

Читаем 1 часть моего поста. Никаких поинтов. Каждый игрок отвечает за СВОЕГО персонажа. а кто такие "епические" наемники и кого они епут я вообще не знаю.

Ну про копье Хаос подробно объяснил.

ЗЫ: Повторяю еще раз. Пока в правилах выложенных на сайте нет слова ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ - не вижу смысла дискуссии пока оппонент не ознакомился с топиками правил на форуме.


Cупер Енот - единственный супергерой которому не надо носить маску!
 
RovesДата: Вторник, 2009-Янв-27, 08:38 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую уважаймые!
Есть вопросик по оружию. У нашей команды (Никополь) специфические клинки. Они предствавляют собой мечи из ударопрочного пластика черного цвета. Они легче и мягче тексталита и дерева, уверен, что намного гуманее. (на себе проверено многократно smile ) Но читаю необходимым уточнить, допустят ли их к игре?


На кладбище старом, где воскресали враги,
Я кое-что понял, встав с левой ноги...
 
XaoCДата: Вторник, 2009-Янв-27, 13:59 | Сообщение # 70
Мастер по боевке
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Допустим.

ICQ: 394781555
E-mail: xaoc_wh@mail.ru
 
Bes-SKARAДата: Вторник, 2009-Янв-27, 15:52 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Местные жители
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Roves, А кто делает такие клинки?

/Мнение персонажей не всегда совпадает с мнением автора. А ещё: Земля – круглая, а Солнце – это звезда :)/
 
BloodДата: Вторник, 2009-Янв-27, 16:17 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветствую... вопрос по стенам.... каменные стены каким образом можно изобразить.?????(так как строить всю стену из камня 2-м высоты просто неизчего да и врядли кто будет. wink )
 
XaoCДата: Вторник, 2009-Янв-27, 16:25 | Сообщение # 73
Мастер по боевке
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Каменная стена только чипуется как каменная, а делается из строяка.

ICQ: 394781555
E-mail: xaoc_wh@mail.ru
 
BloodДата: Вторник, 2009-Янв-27, 17:35 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Строяк эт как понимать,,???(Типа с чего зделаеш с того и будет?? biggrin )
 
AzziДата: Вторник, 2009-Янв-27, 17:41 | Сообщение # 75
Енот-разрушитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Из дерева. И если она чипуется как каменная - она должны выглядеть очень прилично.

Cупер Енот - единственный супергерой которому не надо носить маску!
 
BloodДата: Вторник, 2009-Янв-27, 17:49 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Спосибки понял.
 
Ксеня-Клинок-cвободыДата: Вторник, 2009-Янв-27, 20:36 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А как по поводу еды для нас??
Тоесть для сильванцев (мертвые ж непотеют biggrin )!


Весь мир бардак, и солнце долбаный фанарь!!!)))
 
Тигранка_Клинок_свободыДата: Среда, 2009-Янв-28, 09:31 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Bes-SKARA, Мы эти клинки и делаем

Рррррррррррррррррррр
 
РонхулДата: Среда, 2009-Янв-28, 15:08 | Сообщение # 79
ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ксеня-Клинок-cвободы, Все равно, вам прийдется сдавать чип еды, только + помимо всего прочего большинство Сильванцев, смогут снимать их с людей (т.е - типо попили крови)

КХОРН! КХОРН! Кровь для Кровавого бога!
 
Bes-SKARAДата: Среда, 2009-Янв-28, 19:01 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Местные жители
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Сильванцам можно заменить чипы еды на чипы Жизненной энергии(ну или просто они будут счтиатться жизненной энергией)....

/Мнение персонажей не всегда совпадает с мнением автора. А ещё: Земля – круглая, а Солнце – это звезда :)/
 
mrZACДата: Среда, 2009-Янв-28, 19:50 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А всема Здрасти вопросов по боёвке нет но тут не удержался PhoeniX, Блин слушай со своим устав в чужой монастырь нехорошо Яж не ору тут на форуме давайте боёвку в бугурт переведём просто прочитал вобщемто всё норм Устраивает правила знакомые хорошие обкатаные с некоторыми дополнениями)))))

ПС Игры на вторые майские это круто от иногда хочется чегото и побольше А тут те после первой сразу вторая Очень удобно))))


"А эл бирэт гилтониэль!!!!": кричали длинноухие твари и гибли под ударами тяжолых неметских алебард))))
 
Bes-SKARAДата: Среда, 2009-Янв-28, 23:38 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Местные жители
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
А что там на первые майские?

/Мнение персонажей не всегда совпадает с мнением автора. А ещё: Земля – круглая, а Солнце – это звезда :)/
 
mrZACДата: Четверг, 2009-Янв-29, 00:06 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭЭЭЭ Ливония ващето ну или Ведьмак кому шо нравится

"А эл бирэт гилтониэль!!!!": кричали длинноухие твари и гибли под ударами тяжолых неметских алебард))))
 
Bes-SKARAДата: Четверг, 2009-Янв-29, 00:33 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Местные жители
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Можно мне линки в личку.спс.

/Мнение персонажей не всегда совпадает с мнением автора. А ещё: Земля – круглая, а Солнце – это звезда :)/
 
XaoCДата: Воскресенье, 2009-Фев-01, 23:19 | Сообщение # 85
Мастер по боевке
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Обновление!
Добавлено:
Quote (XaoC)
Голова (даже в шлеме) - НЕ поражаемая зона для стрелкового и огнестрельного оружия. Т.е. стрелять в голову нельзя!


ICQ: 394781555
E-mail: xaoc_wh@mail.ru
 
Bes-SKARAДата: Понедельник, 2009-Фев-02, 06:56 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Местные жители
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
вот еще б голову сделать неронажаемой для тяжелого оружия а то алебарду ловить клемомкакто не очень....

/Мнение персонажей не всегда совпадает с мнением автора. А ещё: Земля – круглая, а Солнце – это звезда :)/
 
BloodДата: Понедельник, 2009-Фев-02, 13:01 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Bes-SKARA, ну давайте тогда вобще все отменим и будем бегать с водяными пистолетами ...... gunsmilie )))))))))

Добавлено (2009-Фев-02, 13:01)
---------------------------------------------
будет прикольно))))) biggrin

 
TopДата: Понедельник, 2009-Фев-02, 17:07 | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: Местные жители
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Bes-SKARA, поддерживаю, алебардой по шлему не очень приятно. ровно как и молотом или топором. Кстати, обычно, если я не ошибаюсь, на полевках запрещены удары по голове...

"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.Десять - смертник.
Все - Бог!"
(С) Желязны
 
Bes-SKARAДата: Понедельник, 2009-Фев-02, 17:21 | Сообщение # 89
Подполковник
Группа: Местные жители
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ага...бугурт это хорошо но мешать его с игрой не хотелось бы...

/Мнение персонажей не всегда совпадает с мнением автора. А ещё: Земля – круглая, а Солнце – это звезда :)/
 
mrZACДата: Понедельник, 2009-Фев-02, 18:58 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Bes-SKARA, Top, Господа Ну не надо начинать Споры про Бугурты и игры Я блин только нашол куда поехать после первомайских И как раз собирался алебарду прихватить А вы тут начинаете Всё настроение портите блин angry
Quote (Top)
Кстати, обычно, если я не ошибаюсь, на полевках запрещены удары по голове...

Ваще уже года три как даже на самых дивных играх Голова поражаемая зона
Так шо МАСТЕРА НЕ СЛУШАЙТЕ ИХ!!!!!!! Оставляйте всё как есть ЭТО ГУД


"А эл бирэт гилтониэль!!!!": кричали длинноухие твари и гибли под ударами тяжолых неметских алебард))))
 
XaoCДата: Понедельник, 2009-Фев-02, 22:56 | Сообщение # 91
Мастер по боевке
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Голова в шлеме - поражаемая зона для оружия ближнего боя. И это правило не будет меняться.

ICQ: 394781555
E-mail: xaoc_wh@mail.ru
 
Bes-SKARAДата: Понедельник, 2009-Фев-02, 23:26 | Сообщение # 92
Подполковник
Группа: Местные жители
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
такє.....алебёрда хоть гуманная то?

/Мнение персонажей не всегда совпадает с мнением автора. А ещё: Земля – круглая, а Солнце – это звезда :)/
 
РонхулДата: Понедельник, 2009-Фев-02, 23:42 | Сообщение # 93
ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Народ, не беспокойтесь, все оружие будет проверятся на гуманность.

КХОРН! КХОРН! Кровь для Кровавого бога!
 
mrZACДата: Вторник, 2009-Фев-03, 00:24 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bes-SKARA)
такє.....алебёрда хоть гуманная то?

Какая есть))))Ваще Нормальная некто ещё не жаловался)))) Но не пропустят алебарду буду с копьём, непропустят копьё буду с куларкой но я надеюсь до Этого не дойдёт
но лично моё ИМХО алебарда в любом раскладе менее травмоопасна чем копьё.
К томуже был на лордах мира и на кристале проблем с допуском оружия небыло я понимаю мастера разные но концепция и целевая а удитория игры одна и таже так шо я думаю уж достаточно гуманная моя алебарда к томуже Транспортёрка она блин и в африке транспортёрка))))


"А эл бирэт гилтониэль!!!!": кричали длинноухие твари и гибли под ударами тяжолых неметских алебард))))

Сообщение отредактировал mrZAC - Вторник, 2009-Фев-03, 00:28
 
РонхулДата: Вторник, 2009-Фев-03, 14:03 | Сообщение # 95
ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (mrZAC)
но лично моё ИМХО алебарда в любом раскладе менее травмоопасна чем копьё

тут я полностью согласен, мне на прошлых майских проложили копъем под шлем (хоть это и было запрещенно), - разбило обе губы и в нос зашло)) Алебардой конечно тоже довольно неприятно , получить по голове, но с просовыванием ее под шлем могут возникнуть трудности.


КХОРН! КХОРН! Кровь для Кровавого бога!
 
RatHeadДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 10:22 | Сообщение # 96
Сержант
Группа: Местные жители
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
2 PhoeniX:
В свое время малохитовость копья мне обьяснили крайне простым способом:
В реальном бою копье - оружие одного удара. Засадил в грудину и бросил. Никто не будет возится с вытаскиванием, это долго и товарищи убитого обязательно таким шансом воспользуются.
В игровых реалиях копьем можно нашпиговать,акцентировано и без "швейной машинки" 30 ударов в минуту. Алебарде, даже игровой, такое и не снилось.
При "прямых руках" копейщик загоняет по кустам 5-6 щитовиков без особого напряга.

2 mrZAC:
Контроль удара алебардой сработаешь? Не подначка, просто интересно.

 
SortasДата: Пятница, 2009-Фев-20, 18:45 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как насчет гномов Slayerов?их в боевку пустят,ведь они без доспехов и с секирами(гуманная резина)

Встречайте меня только на щите или с щитом!
 
AzziДата: Пятница, 2009-Фев-20, 21:55 | Сообщение # 98
Енот-разрушитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет.

Cупер Енот - единственный супергерой которому не надо носить маску!
 
SortasДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 13:17 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не справедливо!А все же?Что не пустите одного настоящего слеера?

Встречайте меня только на щите или с щитом!
 
РонхулДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 13:43 | Сообщение # 100
ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Один будет) есле заявится) Гортек зовут. Именной персонаж по отдельной заявке

КХОРН! КХОРН! Кровь для Кровавого бога!
 
Форум » Правила » Боёвка » Правила по боевке (Предварительные)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: