.

Вторник, 2024-Апр-16, 17:18
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Правила » Расы » Мидденхеймцы (Мидденхеймцы)
Мидденхеймцы
РонхулДата: Воскресенье, 2008-Ноя-23, 20:55 | Сообщение # 1
ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мидденхеймцы

Эти северяне – чокнутые, безумцы, берсеркеры! Они сильны, как огры, и злее орков. Бойся их в рукопашной – все шансы за то, что тебе разобьют череп молотом или снесут голову одним из огромных топоров, какие они всегда носят при себе.
Мидденхейм стоит на горной вершине, окруженной темным лесом, в центре Мидденланда, и известен также как Город Белого Волка, получив это название в честь Ульрика, старого бога волков и зимы. Церковь Ульрика все еще сильна в Мидденхейме, где Ульрик почитается как покровитель города. История соперничества между Мидденхеймом и Рейкландом насчитывает сотни лет, а Граф Мидденхейма, Манфред Тодбрингер - один из главных претендентов на трон Империи. В результате, между Мидденхеймцами и Церковью Зигмара всегда существовали прения.
Мидденхеймцы – обычно крупные, крепко сбитые люди, имеющие заслуженную репутацию жестокосердных. Многие носят волчьи шкуры, что по обычию является отличительным знаком того, кто своими руками убил волка. Эти суровые воины известны презрением к опасности. Они часто идут на битву с непокрытой головой, превращая в посмешище тех, кто разумно надевает шлем. Поскольку Мидденхеймцы любят длинные волосы и бороды, отсутствие головных уборов делает их особенно свирепыми с виду, когда они атакуют врага, завывая свои зверские боевые кличи.


КХОРН! КХОРН! Кровь для Кровавого бога!
 
Форум » Правила » Расы » Мидденхеймцы (Мидденхеймцы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: