.

Пятница, 2024-Апр-19, 16:07
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Правила » Расы » КЛАН ЧУМЫ (КЛАН ЧУМЫ)
КЛАН ЧУМЫ
РонхулДата: Воскресенье, 2008-Ноя-23, 21:16 | Сообщение # 1
ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
"Беги, ящерица. Неси-неси нашу драгоценную лихорадку обратно с твою родильную нору".

Столетия назад экспедиция скавенов отправилась в дождливые джунгли Лустрии, однако она была уничтожена смертельными тропическими болезнями и воинами-рептилиями, защищавшими те земли. Несколько выживших под предводительством Воеводы, чье имя потеряно в туманах столетий, спрятались в руинах храма, который они нашли в глубинах джунглей. Там они раскопали древние секреты, которые должны были оставаться нетронутыми вечно. Возможно, из-за открытых ими знаний, а возможно, так было предначертано Рогатой Крысой, но эти скавены таинственным образом начали почитать те самые болезни, которые постепенно убивали их. Появилась необычная, новая порода скавенов: Монахи Чумы Клана Чумы. Постоянно больные чумой, они были способны переносить свои болезни, пока оставались привержены своему богу гноений. Вскоре Монахи Чумы начали расширять свои владения, их неистовая ярость стала легендой среди врагов. Первыми, кто пострадал от их рук, стали Люди-Ящеры. Несколько их городов были уничтожены смертельными болезнями, но затем могучая магия, сотворенная Сланном, вынудила Клан Чумы отступить. Большинство Монахов Чумы покинули Лустрию и бежали в Южные Земли, где поселились в темных тропических лесах. Оттуда они начали двигаться на север, неся с собой болезни, пока не достигли Старого Света. Тогда их послы пришли в Скавенблат и восстановили давно утраченный контакт с сородичами. Поначалу их Клану было отказано в праве занимать место в Совете Тринадцати, что вызвало ожесточенную гражданскую войну. Мощь Лордов Чумы, поддержанная кланами, не согласными с политикой Совета, почти победила Лордов Разрушения. Популяция скавенов была уничтожена войной и болезнями, в гневе выпущенными Монахами Чумы. Наконец Лорды Разрушения согласились, что Лорды Чумы доказали свое право занимать место в Совете, а Клан Чумы согласился использовать свою власть на службе Тринадцати.


КХОРН! КХОРН! Кровь для Кровавого бога!
 
AzziДата: Понедельник, 2008-Дек-15, 22:41 | Сообщение # 2
Енот-разрушитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Из источника:

Носитель Чумы (Censer Bearers) представляет собой огромный, зараженный инфекциями шар с шипами, соединенный цепью с палкой, напоминая своеобразный кистень. Обычно ими вооружены Монахи клана Чумы. Внутри такого шара находится часть варп-камня, выделяющая токсичные испарения. Существо, вдохнувшее эти пары, подвергается мгновенному заболеванию, в итоге приводящему к мучительной смерти. Лишь самые безумные члены клана вооружены Носителями Чумы и, несмотря на то, что у них выработан иммунитет к различным видам инфекций, в конце – концов, они умирают от неизвестного науке заболевания.

Искаженные Свитки (Warpscrolls) – это магические свитки, созданные из кожи живого существа, на которой выполнены записи, сделанные при помощи специально приготовленных из Варп-камня чернил. Когда с такого свитка накладывают заклятие, враги Скавенов моментально стареют, разлагаются и умирают. Все это происходит в считанные секунды.


Cупер Енот - единственный супергерой которому не надо носить маску!
 
F1Дата: Пятница, 2009-Янв-16, 16:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искаженные Свитки будут?
А то я как-то не увидил их в правилах по магии.

С уважением, приятного дня.

Сообщение отредактировал F1 - Пятница, 2009-Янв-16, 16:27
 
РонхулДата: Пятница, 2009-Янв-16, 16:50 | Сообщение # 4
ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Будут, однако, их будет ограниченое количество, и они будут являться артефактами

КХОРН! КХОРН! Кровь для Кровавого бога!
 
F1Дата: Пятница, 2009-Янв-16, 16:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.
 
Форум » Правила » Расы » КЛАН ЧУМЫ (КЛАН ЧУМЫ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: