.

Среда, 2024-Апр-24, 09:04
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ettelen  
Форум » Правила » Магия » Ритуалы Кхорна (Божественные силы)
Ритуалы Кхорна
AzziДата: Пятница, 2008-Дек-26, 13:20 | Сообщение # 1
Енот-разрушитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ритуалы Кхорна

Кхорн-бог битв. Он предпочитает встречать врагов лицом к лицу, с топором наготове. Потому его жрецы служат лишь цели продвижения служения слуг Кхорна к подножию трона из черепов.

1) Превращение в зверолюда.
Превращает слугу Кхорна в зверолюда. Для проведения ритуала необходимо 2 сердца, вырезанных у врагов бога битв. Сердца должны быть вырезаны на алтаре. Превращение обыгрывается в произвольной форме, около алтаря. обязательной часть ритуала является лишь выкрикивание жрецом ритуальной фразы :" Кровь для Бога Крови!" и отклик окружающих:"Черепа для трона из черепов!". после ритуала персонаж обретает нечеловеческую силу, живучесть, рога и копыта (отыгрывается заметными рогами на голове и маркировкой на лице).
Игрок ставший зверолюдом получает +1 к повреждению оружием и +2 "мясных" хита.
3 раза в день.

2) Превращение в берсеркера.
Превращает зверолюда в берсеркера. Для проведения ритуала необходимо 4 сердца, вырезанных у врагов бога битв. Сердца должны быть вырезаны на алтаре. Превращение обыгрывается в произвольной форме, около алтаря. обязательной часть ритуала является лишь выкрикивание жрецом ритуальной фразы :" Кровь для Бога Крови!" и отклик окружающих:"Черепа для трона из черепов!". после ритуала в персонажа вселяется ярость Кхорна.
Игрок ставший берсеркером, в дополнение к бонусам зверолюда, получает ещё +1 к повреждению оружием, теряет возможность носить щиты, бежать с поля боя (отступление на за ранее подготовленные позиции тоже невозможно), становится иммунным к страху.
2 раз в день.


Cупер Енот - единственный супергерой которому не надо носить маску!
 
Форум » Правила » Магия » Ритуалы Кхорна (Божественные силы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: